الأخبار - INSYTE Electronics выходит на рынок Ближнего Востока

2018-11-14 09:54:00

ComNews / Компания-производитель систем "умный дом" INSYTE Electronics (г. Пермь) представила разработки на 20-й Международной выставке энергетических технологий, окружающей среды и водных ресурсов WETEX в Дубае (ОАЭ).

По итогам выставки компания получила около 20 предложений от интеграторов и застройщиков о сотрудничестве и представлении интересов в 6 странах Ближнего Востока, а также предложения от госструктур и центров инновационного развития ОАЭ.

Интеграторы и застройщики заинтересовались гибридной системой управления зданиями "Умный дом INSYTE", а госструктуры — облачным роботом по энергосбережению EMS INSYTE. Предложения об участии в пилотных проектах по энергосбережению с использованием облачного робота пермской компании сделали Министерство энергетики и водоснабжения Объединенных Арабских Эмиратов (FEWA), Министерство энергетики и водоснабжения Эмирата Дубай (DEWA), Инфраструктурная служба Эмирата Дубай (ISS), Министерство транспорта и дорог Эмирата Дубай (RTA), Силиконовая долина Дубая (DSO).

INSYTE Electronics в течение 8 месяцев планирует открыть представительства компании в 6 странах Ближнего Востока: в ОАЭ, Омане, Саудовской Аравии, Кувейте, Иране, Бахрейне, а также начать строительство завода по производству оборудования INSYTE Electronics совместно с правительством эмирата Дубай.

"Выставка WETEX — инструмент инновационного развития Дубая, эта площадка для заключения соглашений и установления партнерских отношений как для государственного, так и для частного секторов. Энергосбережение — очень актуальная тема для стран Персидского залива: 60% энергии в этом регионе тратится на охлаждение помещений и сооружений. Наши технологии ближневосточным партнерам интересны уникальностью, конкурентной ценой и качеством", — рассказал генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов.

INSYTE Electronics производит оборудование для умного дома с 2001 года, а свою новую разработку — облачного робота для энергосбережения EMS INSYTE — компания представила в августе 2018 года. Это открытая платформа, предназначенная для сбора и анализа данных об энергопотреблении и выстраивания энергоэффективной работы объектов любого масштаба: от небольшой квартиры до промышленного предприятия.



источник: http://www.comnews.ru/digital-economy/content/115684/news/2018-11-08/insyte-electronics-vyhodit-na-rynok-blizhnego-vostoka#ixzz5WoG5KQuO

  • البلد: روسيا
  • صناعة: الاقتصادية العامة

حصة
جميع الحقوق محفوظة © 2013 -2024