الأخبار - В Москве запускают музыкальный экскурсионный маршрут «Синий троллейбус»

2018-12-02 17:34:00

Russia good news / В конкурсе на получение грантов Мэра Москвы победил проект «Этот город — наш с тобою», в рамках которого в столице будет запущен музыкальный экскурсионный маршрут «Синий троллейбус» с участием авторов и исполнителей бардовской песни.

Информация об этом размещена в соцсети Facebook в группе с названием «Синий троллейбус».

Как пишут создатели проекта, он основан на организации поездок по уникальному музыкально-экскурсионному маршруту «Синий троллейбус». Проект призван стать одной из культурных визитных карточек Москвы. Маршрут бесплатный и предназначен в первую очередь многодетным семьям, родителям детей с ограниченными возможностями и самим таким детям, воспитанникам интернатов, пенсионерам и ветеранам.

Места на маршруте надо бронировать по телефону (495)290-36-31 в рабочие дни.

Как сообщается на странице проекта, ближайшие экскурсии пройдут 2 и 16 декабря 2018 года от станций метро «Парк Победы» и «Октябрьская радиальная». В первый день будут задействованы исполнители авторской песни Ольга и Алексей Черемисовы, Сергей Брусницын и Михаил Деев. Последний представит авторскую программу «Есть три глагола на Руси…» с песнями на собственные стихи, а также тексты Николая Колычева и Михаила Грозовского.
16 декабря рейсы для родителей с детьми проведут Наталья Зевахина и дуэт Елены Карпович и Инессы Слюсаренко, а «взрослые» экскурсии — Веста Солянина и также Карпович-Слюсаренко.

  • البلد: روسيا
  • صناعة: السياحة

حصة
جميع الحقوق محفوظة © 2013 -2024