الأخبار - في مدينة سانت-بطرسبورغ تم إطلاق تطبيق الهاتف المحمول لنظام عمل الجسور الديناميكية المتحركة

2017-08-21 10:55:00

Специальное мобильное приложение «Мосты Петербурга» появилось в популярных магазинах приложений для смартфонов. В нем пользователь может узнать о перекрытых дорогах, а также о графике разводки всех мостов Северной столицы. Кроме того, в приложении будет содержаться самая полная информация о каждой из переправ. Об этом сообщили в «Мостотресте».

Приложение доступно для Android и iOS. Пока представлены русская и английская версия, но к осени собираются перевести интерфейс на китайский язык.

Всего в приложении восемь разделов, среди которых «График разводки», «Мосты Петербурга», «Набережные Петербурга», «Фотографии мостов», «Видео о мостах» «Экскурсии».

Наиболее полная информация о петербургских переправах и набережных содержится в 355 и 54 статьях соответственно. При помощи мобильного приложения можно ознакомиться с фото- и видеоматериалами по данной теме. Также оно содержит аудио-экскурсии с вспомогательным видеорядом о Дворцовом, Биржевом, Благовещенском, Большеохтинском, Троицком мостах. В приложении осталась и уникальная поисковая система. Кроме этого, пользователей «Мостов Петербурга» будут оповещать о режимах работы переправ, в том числе внештатных.

Авторы разработки также рассказали о возможности поиска любого моста по названию, по водному объекту, который он пересекает, по карте или в панорамах. Если в гаджете есть навигатор, можно будет проложить к мосту оптимальный маршрут, также настроить выплывающие уведомления о времени разведения того или иного моста.

Создатели приложения рассчитывают, что в этот туристический сезон его скачают более 100 тысяч человек.

Russia good news

  • البلد: روسيا
  • صناعة: السياحة

حصة
جميع الحقوق محفوظة © 2013 -2024